Médico para Barcelona

Empresa que oferta el trabajo: PERSONAL SANITARIO

Requisitos: LICENCIATURA EN MEDICINA U HOMOLOGACION PARA PERSONAL EXTRANJERO

Especialidad: MEDICINA GENERAL

Horario: SEGÚN EL CENTRO

Descripción del puesto de trabajo: PERSONAL SANITARIO EMPRESA ESPECIALIZADA EN SELECCIÓN DE PERFILES SANITARIOS ABRE PROCESO DE SELECCIÓN PARA IMPORTANTE GRUPO RESIDENCIAL A NIVEL NACIONAL EN TRES DE SUS CENTROS DE LA PROVINCIA DE BARCELONA.
  - CORNELLÁ:
  VACANTE INDEFINIDA
JORNADA COMPLETA; 40h SEMANALES
HORARIO:L y J: 8h a 19h y M-Mx-V: 8h a 14h
SALARIO: 36.000€ en 14 pagas + plan de carrera e incentivos
  - ST. CUGAT:
  CONTRATO INDEFINIDO
JORNADA COMPLETA: 40h SEMANALES
HORARIO: L y J : 8h a 19h y M-Mx-V: 8h a 14h
  - MOLLET DEL VALLÉS
 Vacante temporal para cubrir las vacaciones del mes de agosto.
Jornada completa, 40h semanales de lunes a viernes: (horario en función de la disponibilidad del médico/a)
Salario: 36.000€ en 14 pagas.
Una vez terminada la sustitución, hay posibilidades reales de poder continuar trabajando en el centro residencial.
 ALOJAMIENTO GRATUITO DURANTE LOS PRIMEROS MESES AL PERSONAL QUE SE TRASLADE DE FUERA DE BARCELONA

Dirección: BARCELONA

Salario orientativo: 36.000€

Contacto: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.